Lion Park 2, appartamento con due camere da letto in vendita
232,183 € (2,054 € / m²)
In vendita 1 ora fa

Lion Park 2, Tirane

  • DSH-000587
  • 113 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 80 Visite
Descrizione

Posizione: Vicino a Zogu i Zi, di fronte al Palazzo dello Sport “Asllan Rusi”
Piano: 4° | Superficie lorda: 113,26 m² | Netta: 94,58 m²
Prezzo di vendita 2050 €/m²
Totale 232.183 €

Organizzazione funzionale: soggiorno + cucina, 2 camere da letto, 2 bagni e balcone.

Lion Park 2 è uno dei progetti più recenti ed elitari di Tirana, situato strategicamente su uno dei principali assi di accesso alla capitale. La posizione vicino alla strada principale rende la residenza facilmente accessibile e ideale sia per abitare che per investimento.

Qualità costruttiva d'élite
Facciata termoisolante e vetri triplex
11 ascensori, sicurezza 24/7

Ulteriori dettagli

  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Asllan Rusi

5B
Institut – Qendër
13A
Tirana e re
3A
Kashar
4
City Park – Qendër
93m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Albanian College Tirana
College
130m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
377m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 08:00 - 19:00.