🏡✨ Terreno in vendita con superficie di 341M2 📍NEL CENTRO DI DURRËS VICINO AL TRIBUNALE SCALA PRIMA DURRËS
200,000 € (586 € / m²)
In vendita 03 giugno 2025

Tek gjykata shkalles se pare, Durres

  • DSH-026044
  • 341 m2
  • 59 Visite
Descrizione

🏡✨ Terreno con posizione strategica in vendita in una delle zone più accessibili di Durazzo, di fronte al Tribunale di Primo Grado e a soli 50 metri dalla zona nota come “Gropa”. 🌆
📍 La proprietà si trova in una zona in continuo sviluppo e con ottimo accesso alle principali strade della città, rendendola ideale sia per investimento che per ulteriore sviluppo. 📈🏗️

📐 Dettagli della proprietà:
✔️ Superficie del terreno: 341 m²
✔️ Posizione molto favorevole 📍
✔️ Zona con alto potenziale di sviluppo

🌟 Vantaggi:
✨ Venduto sotto il prezzo di rivalutazione del 2021 💥
✨ Ideale per costruzione o investimento a lungo termine 📈
✨ Accesso immediato alle strade principali 🚗
✨ Vicino a istituzioni e strutture principali
✨ Zona molto richiesta e con valore in crescita

💰 Prezzo: 19.500.000 Lek nuovi

📞 Contatta ora per maggiori informazioni o una visita alla proprietà!🔑

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.