VENDESI APPARTAMENTO 1+1, CASA ITALIA
81,000 € (1,327 € / m²)
In vendita 24 dicembre 2025

VENDESI APPARTAMENTO 1+1, CASA ITALIA

CASA ITALIA , Tirane

  • DSH-028038
  • 61 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 167 Visite

In costruzione

Descrizione

NUOVO COMPLESSO
NELLA FASE TULLE
DI FRONTE A CASA ITALIAN
PIANO 5
ASCENSORE

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 8 Piani
  • Ha l'ascensore

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.