Fai acquisti alla Galleria Roma
Fai acquisti alla Galleria Roma
Fai acquisti alla Galleria Roma
Fai acquisti alla Galleria Roma
350,000 € (6,363 € / m²)
In vendita 25 giugno 2025

Fai acquisti alla Galleria Roma

Rruga e Kavajes, Tirane

  • DSH-032555
  • 55 m2
  • 43 Visite
Descrizione

In una delle zone più ricercate e sviluppate di Tirana, offriamo in vendita un'unità commerciale con caratteristiche eccezionali. I locali si trovano al piano terra (0) presso la Galleria Roma.
Caratteristiche principali:
Superficie totale: 59

Vetrina in vetro: 5 metri lineari lungo la strada
Altezza: 5,5 metri
Opzione duplex diviso

Organizzazione open-space con pareti in vetro (modificabili secondo necessità)

Posizione strategica, vicino a istituzioni statali e zone ad alto traffico

Adatto idealmente per:

farmacia
Vari negozi
Bar-Caffè
Studio medico o clinica

Questo ambiente rappresenta un'opportunità di investimento unica, con alto potenziale di sviluppo commerciale, grazie alla sua posizione, infrastruttura moderna e alta visibilità in uno dei nodi più importanti della città.

Per maggiori informazioni o per fissare una visita all'immobile, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2025
  • Precedentemente disabitato
  • 682m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kisha Katolike

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
107m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Avni Rustemi