Vendesi in vendita appartamento 2+1 Mivita Residence, Via Dritan Hoxha, ex campo di aviazione
135,320 € (1,555 € / m²)
In vendita 13 febbraio 2026

Rruga Dritan Hoxha, Tirane

  • DSH-035608
  • 87 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 10
  • 125 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA A MIVITA RESIDENCE
Vicino alla strada Dritan Hoxha e al vecchio campo di aviazione a Mivita Residence, è offerto un appartamento 2+1 in vendita.
L'appartamento è in fase di mattoni che termina alla fine del 2026.
Si organizza in: corridoio, due camere da letto, soggiorno con angolo cottura, bagno, balcone.
Opportunità ideale per abitazione e investimento.
Per maggiori informazioni contattaci

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
94m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
132m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
212m
Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
237m
Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
446m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7
Ospedale
233m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.