Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!
302,575 € (1,902 € / m²)
In vendita 09 luglio 2025

Appartamento 2+1 in vendita a Blin Residence, Lago Farkes!

Liqeni i Farkes, Tirane

  • DSH-036379
  • 159 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 6 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita in Blin Residence, Lago Farka! L'appartamento si trova al piano terra e ha accesso al cortile. Superficie netta 136,50 m2 Superficie condivisa 17,75 m2 Superficie totale 159,25 Bagni Opzione di pagamento a rate❗️ Per maggiori informazioni, contattami!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2025
  • 4.4km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.