Vendita, Locale Commerciale, Comune di Parigi, Tirana
Vendita, Locale Commerciale, Comune di Parigi, Tirana
Vendita, Locale Commerciale, Comune di Parigi, Tirana
149,000 € (4,515 € / m²)
In vendita 26 luglio 2025

Vendita, Locale Commerciale, Comune di Parigi, Tirana

KOMUNA E PARISIT, Tirane

  • DSH-041543
  • 33 m2
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 13 Visite
Descrizione

Disponiamo di un locale commerciale in vendita nel Comune di Parigi, Tirana.

Informazioni sul locale:
• Piano terra
• Superficie netta: 32,74 m2

Organizzazione:
• Locale open space
• Bagno
• Facciata in vetro

Altre caratteristiche:
• Zona accessibile e preferita per investimenti
• Disponibile con documentazione ipotecaria regolare
• Affittato con un canone di 560 euro lordi.

Per una visita alla proprietà contattateci!

Ulteriori dettagli

  • 1.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Dhimitër Shuteriqi

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
82m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
52m
Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
169m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
276m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
323m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.