🅿️ Vendita di 15 posti auto 📐380m2 netti | 📍Astir vicino a Rrotondo | 💶240.000€
240,000 € (631 € / m²)
In vendita 09 ottobre 2025

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-057841
  • 380 m2
  • Piano -1
  • 41 Visite
Descrizione

🅿️Vendono 15 posti auto ad Astir vicino a Rrotondo
📐Superficie totale 380m2 netti
🪜Piano -1
💶240.000€
🏗️Investito

Ulteriori dettagli

  • Is Renovated
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.