Vendiamo appartamento 2+1+2 a Splendor, Porcelan!
Vendiamo appartamento 2+1+2 a Splendor, Porcelan!
174,600 € (1,601 € / m²)
In vendita 15 ottobre 2025

Vendiamo appartamento 2+1+2 a Splendor, Porcelan!

Rruga Xhanfize Keko, Tirane

  • DSH-074090
  • 109 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 6 Visite
Descrizione

Vendiamo appartamento 2+1+2 presso Rezidenca Splendor.
L'appartamento si trova al 3° piano.
La superficie lorda dell'appartamento è di 109,14 m2, mentre la superficie netta è di 88,86 m2.
L'edificio sarà consegnato entro 16 mesi. A dicembre inizierà l'installazione della facciata.
Uno dei complessi più grandi e potenziali nella zona di Porcelani, con la qualità costruttiva più alta.
Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà contattaci

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2026
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.5km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Oxhaku

11
Porcelan – Qendër
71m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Hasan Prishtina
Scuola media
110m
Kopshti Nr. 20, Çufo
Scuola dell’infanzia
159m
Çerdhja Nr.56
Asilo nido
286m
Shkolla 9-vjeçare Deutsch-Albanische
Scuola media
308m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.