Vendiamo una super villa sulla prima linea al Complesso Lura 3!
750,000 € (2,678 € / m²)
In vendita 17 ottobre 2025

Rruga Gjiri i Lalzit, Durres

  • DSH-075170
  • 280 m2
  • 3 Letti
  • 3 Bagni
  • 12 Visite
Descrizione

La villa è situata vicino alla costa, ha una superficie costruita di 280 m2 divisa su 2 piani.
Il primo piano è organizzato in soggiorno + zona cucina e un bagno.
Il secondo piano è organizzato in 3 camere da letto e 2 bagni.
La terrazza al terzo piano della villa è rifinita e può essere utilizzata.
Possibilità di parcheggio nell'area esterna della villa.
Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà potete contattarmi!

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 3.7km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.