NEGOZIO IN VENDITA 92M2 PASKUQAN 150.000 EURO
NEGOZIO IN VENDITA 92M2 PASKUQAN 150.000 EURO
NEGOZIO IN VENDITA 92M2 PASKUQAN 150.000 EURO
150,000 € (1,630 € / m²)
In vendita 17 ottobre 2025

NEGOZIO IN VENDITA 92M2 PASKUQAN 150.000 EURO

Paskuqan, Kamez

  • DSH-075472
  • 92 m2
  • 5 Visite
Descrizione

NEGOZIO IN VENDITA__NEWSPACE__•SUPERFICIE TOTALE 92M2__NEWSPACE__•DISPONE DI GIARDINO 60M2__NEWSPACE__•PIANO TERRA__NEWSPACE__•OPEN SPACE__NEWSPACE__•FACCIATA IN VETRO__NEWSPACE__•GRANDE ANELLO__NEWSPACE__•PASKUQAN__NEWSPACE__•PREZZO 150.000 EURO__NEWSPACE__CONTATTARE __NEWSPACE__FELIZ HOME KB436/SH

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.