Vendiamo appartamento 2+1+2 a Paskuqan, Golden Hands!
Vendiamo appartamento 2+1+2 a Paskuqan, Golden Hands!
Vendiamo appartamento 2+1+2 a Paskuqan, Golden Hands!
131,000 € (1,149 € / m²)
In vendita 21 ottobre 2025

Vendiamo appartamento 2+1+2 a Paskuqan, Golden Hands!

Paskuqan, Kamez

  • DSH-076854
  • 114 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 5 Visite
Descrizione

Vendiamo un appartamento 2+1 nella costruzione Golden Hands a Paskuqan!
Specifiche della proprietà:
-3° piano residenziale
-Superficie netta 96,50 m²
-Superficie totale 114,07 m2
-Pianta regolare
-Ascensore
Organizzazione dell'appartamento: soggiorno, angolo cottura, 2 camere da letto, guardaroba, 2 bagni, corridoio distributore e balcone.
L'edificio ha una posizione strategica con accesso immediato al grande anello stradale.
Contattami per una visita alla proprietà!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 12:00.