NEGOZIO IN VENDITA PRESSO LA PROCURA 130.000 EURO
130,000 € (4,333 € / m²)
In vendita 22 ottobre 2025

NEGOZIO IN VENDITA PRESSO LA PROCURA 130.000 EURO

Prokuroria e Tiranës, Tirane

  • DSH-077387
  • 30 m2
  • 17 Visite
Descrizione

NEGOZIO IN VENDITA VICINO ALLA PROCURA
SUPERFICIE 30 M2
FRONTE STRADA
UNITÀ CON IPOTECA
PREZZO 130.000 EURO

Ulteriori dettagli

  • 887m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Harry Fultz

13B
Tirana e re
16B
Unaza - Linja e gjelbër
259m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Hasan Vogli
Scuola media
74m
Kopshti Nr. 8, Bambi
Scuola dell’infanzia
138m
Kopshti Nr. 3
Scuola dell’infanzia
189m
Shkolla 9-vjeçare Jeronim De Rada
Scuola media
230m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.