NEGOZIO DI FIORI
NEGOZIO DI FIORI
NEGOZIO DI FIORI
12,000 € (171 € / m²)
In vendita 05 novembre 2025

NEGOZIO DI FIORI

Rruga Bill Klinton, Tirane

  • DSH-084778
  • 70 m2
  • 50 Visite
Descrizione

Vendita attività “Flower Boutique” – negozio di fiori con nome e clientela abituale
Attività avviata e funzionante da 5 anni, con clientela stabile e buona reputazione nella zona.
Il negozio si trova a Kodra Diellit, Rruga Rreli, in una posizione molto frequentata e facilmente accessibile.
Dettagli principali:
• Superficie: 55 m²
• Affitto mensile: 400 €
• Attività venduta pronta per lavorare (inventario, attrezzature, decorazioni e sistema di ordini organizzato)
• Clientela fedele e collaborazioni regolari per eventi, matrimoni e ordini online
• Spazio esterno adatto per espansione.
È un'opportunità ideale per chiunque voglia prendere un'attività pronta, redditizia e con un nome consolidato nel mercato dei fiori.
Prezzo trattabile.

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 2.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qendra Kristal

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
84m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
136m
Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
337m

Hai domande? Contattaci!