Appartamento - In Vendita - Ambasciata Americana, Tirana !!! (ID: 530571009-3)
131,800 € (2,534 € / m²)
In vendita 18 novembre 2025

BKT ATM Ambasada Amerikane, Tirane

  • DSH-092299
  • 52 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 89 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita vicino all'Ambasciata Americana
📍Dietro Higjena, vicino alla scuola Osman Myderizi
🏡Palazzo nuovo appena finito, facciata ventilata, planimetria regolare
📐Superficie netta 52,75m2
🛋️ Soggiorno
🛌🏻 1 camera da letto
🛁 1 bagno
⬆️Terzo piano con ascensore
🌎Orientamento est
✅ Vicino a scuole, mercati e trasporto urbano.
💵Prezzo 131.800 euro
Per maggiori informazioni sulla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Is Renovated
  • 962m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Liceu Artistik

8A
TEG - Qendër
8B
Sanatorium – Qendër
8C
Sauk i vjetër – Qendër
9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
60m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Faik Konica
Liceo
128m
Liceu Artistik Jordan Misja
Liceo
128m
Shkolla 9-Vjecare Kosova
Scuola media
189m
Gjimnazi Asim Vokshi
Liceo
268m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.