Al Complesso E88, A Lapraka, Appartamento 2+1 In Vendita Con Organizzazione Perfetta!
215,000 € (1,679 € / m²)
In vendita 18 novembre 2025

Rruga Dritan Hoxha, Tirane

  • DSH-092674
  • 128 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 6
  • 23 Visite
Descrizione

Nel Complesso E88, nella zona di Lapraka vicino a Kupola, è in vendita un appartamento 2+1 con orientamento perfetto! L'appartamento si trova al 6° piano di un edificio di 8 piani, con ascensore e costruito nel 2024, che è vicino alla fase di consegna. La proprietà ha una superficie lorda di 127,51 m2 e una superficie netta di 109,80 m2. È organizzata come segue: soggiorno con angolo cottura e accesso al balcone, camera matrimoniale, camera per bambini, due bagni e balcone. La proprietà offre anche un posto auto situato al piano meno 1 del valore di 25.000 euro. L'orientamento dell'appartamento a nord-ovest consente l'illuminazione naturale. La zona in cui si trova l'appartamento offre tutte le strutture necessarie per una vita confortevole e l'accesso al centro città. Attualmente il complesso è nella fase finale della posa delle piastrelle e si prevede che diventerà abitabile molto presto nei prossimi mesi.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2024
  • 8 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
94m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa