Alla Stazione Ferroviaria, Appartamento 3+1+2 in Vendita, Opportunità Ideale per la Condivisione!!
335,000 € (2,093 € / m²)
In vendita 19 novembre 2025

Rruga Reshit Petrela, Tirane

  • DSH-093219
  • 160 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 11
  • 8 Visite
Descrizione

Alla Stazione Ferroviaria, nel Complesso Usluga, è in vendita un appartamento 3+1+2, con una planimetria perfetta, nonché possibilità ideale di divisione. L'appartamento si trova all'11° piano del complesso, molto vicino al viale Zogu I Pare e vicino alla tangenziale, ben gestito e dotato di ascensore. L'appartamento ha una superficie totale di 160 m2 ed è organizzato in un ampio soggiorno insieme all'angolo cottura, un corridoio che distribuisce gli ambienti, tre camere da letto, due bagni, un balcone. È orientato verso ovest. La posizione strategica con accesso alla piccola tangenziale e a soli 5 minuti dal centro lo rende una delle proprietà più ricercate sia per una vita confortevole che per un investimento sicuro, poiché l'appartamento viene affittato a un prezzo elevato e la zona ha una grande richiesta grazie alle numerose strutture che offre come Università, Scuole, Asili, Banche, Farmacie, Supermercati, Ambienti Refrigerati, Ristoranti, Bar, Linee di Trasporto Pubblico, ecc. Non esitate a rendere vostro questo appartamento con una vista fantastica su Tirana. La proprietà dispone di documentazione ipotecaria completa.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2001 - 2005
  • 11 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 953m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Stacioni i Trenit

1A
Selitë – Allias