In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.
210,000 € (1,826 € / m²)
In vendita 01 dicembre 2025

In vendita, Appartamento 2+1, Viale Bajram Curri, Tirana.

Bulevardi Bajram Curri, Tirane

  • DSH-099312
  • 115 m2
  • 20 Visite
Descrizione

Disponiamo di un appartamento 2+1 in vendita L'appartamento si trova su Viale Bajram Curri, di fronte al Complesso Deliorgji, Tirana. Informazioni sull'appartamento: • Superficie netta dell'appartamento: 100 m2. • Superficie lorda dell'appartamento: 115 m2. • 5° piano. Organizzazione: • Soggiorno. • Cucina. • 2 Camere da letto. • 1 Bagno. • 1 Balcone. • Corridoio distributore Altre caratteristiche: • L'edificio dispone di ascensore. • Completamente arredato in ottime condizioni. • L'appartamento si trova in una delle zone più apprezzate per abitare, offrendo tutte le strutture necessarie. • Ideale per abitazione familiare Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 497m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Posta 1

8A
TEG - Qendër
8B
Sanatorium – Qendër
8C
Sauk i vjetër – Qendër
9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
196m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Kosova
Scuola media
283m
Liceu Artistik Jordan Misja
Liceo
338m
Gjimnazi Faik Konica
Liceo
338m