APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA PRESSO IL SOPRAPPASSO KRISTALI
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA PRESSO IL SOPRAPPASSO KRISTALI
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA PRESSO IL SOPRAPPASSO KRISTALI
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA PRESSO IL SOPRAPPASSO KRISTALI
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA PRESSO IL SOPRAPPASSO KRISTALI
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA PRESSO IL SOPRAPPASSO KRISTALI
APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA PRESSO IL SOPRAPPASSO KRISTALI
230,000 € (1,769 € / m²)
In vendita 06 dicembre 2025

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA PRESSO IL SOPRAPPASSO KRISTALI

"Unaza e Re" mbikalimi në "Selitë", Tirane

  • DSH-102773
  • 130 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 11 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA AL SOPRAPPASSO KRISTALI
📍VICINO AL COMUNE DI PARIGI

*PALAZZO SENZA ASCENSORE*

SUPERFICIE NETTA 121,6M2
SUPERFICIE LORDO 130M2

ORGANIZZAZIONE:
✅SOGGIORNO
✅CUCINA + SALA DA PRANZO
✅2 CAMERE DA LETTO
✅CORRIDOIO
✅2 BAGNI
✅BALCONE

PREZZO: 230.000 EURO

📲PER ULTERIORI INFORMAZIONI SULLA PROPRIETÀ CONTATTAMI

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rrapo Hekali

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
87m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
213m
Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
380m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
429m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.