Appartamento 1+1 in vendita presso Komuna Parisit, vicino a Kristalit Tirana (ID 41111192)
167,000 € (2,420 € / m²)
In vendita 22 gennaio 2026

Komuna e Parisit, Tirane

  • DSH-109431
  • 69 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 67 Visite
Descrizione

Comune di Parigi, vicino a Kristal, in vendita appartamento 1+1 in Nuovo Palazzo, superficie 70 m2 (63 m2 netti), 2° piano senza ascensore, corridoio distributore per tutte le stanze, balcone, bagno, orientamento soleggiato.
Prezzo 167.000 euro

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tish Daija

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
55m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
192m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
246m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
345m
Gjimnazi Guiness
Liceo
358m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 00:00.