Vendesi appartamento 1+1 presso il Comune di Parigi
Vendesi appartamento 1+1 presso il Comune di Parigi
Vendesi appartamento 1+1 presso il Comune di Parigi
Vendesi appartamento 1+1 presso il Comune di Parigi
Vendesi appartamento 1+1 presso il Comune di Parigi
190,000 € (2,467 € / m²)
In vendita 18 dicembre 2025

Vendesi appartamento 1+1 presso il Comune di Parigi

Komuna e Parisit, Tirane

  • DSH-109494
  • 77 m2
  • 9 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Komuna e Parisit
‼️Con ipoteca

* Superficie lorda 77 m2 ( 55 m2 netti )
* Totalmente investito in modo qualitativo

- Organizzato
• Soggiorno/angolo cottura
• 1 Camera da letto
• 1 Bagno
• 1 Balcone

❗️Prezzo 180.000.000 lek

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tish Daija

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
55m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
192m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
246m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
345m
Gjimnazi Guiness
Liceo
358m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.