VENDESI APPARTAMENTO 2+1 LAGO ARTIFICIALE 356.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 LAGO ARTIFICIALE 356.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 LAGO ARTIFICIALE 356.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 LAGO ARTIFICIALE 356.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 LAGO ARTIFICIALE 356.000 EURO
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 LAGO ARTIFICIALE 356.000 EURO
356,000 € (2,373 € / m²)
In vendita 07 marzo 2026

VENDESI APPARTAMENTO 2+1 LAGO ARTIFICIALE 356.000 EURO

Liqeni artificial, Tirane

  • DSH-112231
  • 150 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 42 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA
•2+1
•SUPERFICIE TOTALE 150 M2
•4° PIANO
•2 CAMERE DA LETTO
•2 BAGNI
•BALCONE
•SOGGIORNO
•PALAZZO NUOVO
•CON ASCENSORE
•CON IPOTECA
•LAGO ARTIFICIALE
•VICINO ALLA CASA DELLA BIRRA
•PREZZO 356.000 EURO
FELIZ HOME BG435

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga e Kosovarëve

2
Terminali Juglindor
145m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Drita e Dijes
Scuola media
391m
Gjimnazi Petro Nini Luarasi
Liceo
440m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.