‼️SUPER OCCASIONE! APPARTAMENTO 3+1 + PARCHEGGIO IN VENDITA VICINO ALLO STADIO DINAMO
349,999 € (2,892 € / m²)
In vendita 27 dicembre 2025

Stadiumi "Selman Stërmasi", Tirane

  • DSH-113086
  • 121 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 39 Visite
Descrizione

VENDESI APPARTAMENTO 3+1 VICINO ALLO STADIO DINAMO
Superficie lorda: 122M2
Superficie netta: 111.5M2
Organizzazione:
✅Soggiorno + cucina
✅3 Camere da letto
✅2 Bagni
✅Balcone
👉PREZZO INCLUSO PARCHEGGIO: 350.000 euro
> APPARTAMENTO AFFITTATO A 1.200E/MESI <
PER ULTERIORI INFORMAZIONI CONTATTAMI

Ulteriori dettagli

  • Semi arredato
  • Anno di costruzione: 2012
  • Ha l'ascensore
  • Is Renovated
  • 1.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Posta 8

13A
Tirana e re
1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
157m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Emin Duraku
Scuola media
213m
Shkolla 9-vjeçare Edit Durham
Scuola media
261m
Shkolla 9-vjeçare Dëshmorët e Lirisë
Scuola media
288m
Kopshti Nr. 11, Cicërimat
Scuola dell’infanzia
290m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
190m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.