In vendita, Villa+Terreno, Ibë, Tirana.
In vendita, Villa+Terreno, Ibë, Tirana.
In vendita, Villa+Terreno, Ibë, Tirana.
In vendita, Villa+Terreno, Ibë, Tirana.
In vendita, Villa+Terreno, Ibë, Tirana.
In vendita, Villa+Terreno, Ibë, Tirana.
In vendita, Villa+Terreno, Ibë, Tirana.
1,600,000 € (5,079 € / m²)
In vendita 09 gennaio 2026

In vendita, Villa+Terreno, Ibë, Tirana.

Ibë e Poshtme, Tirane

  • DSH-118463
  • 315 m2
  • 4 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 20 Visite
Descrizione

La villa è situata nella zona di Iba e Poshtme. • Informazioni sulla villa: • Residenza su 2 piani • Superficie della villa: 315 m2 • Terreno 3925 m2 • La villa dispone di: • Organizzazione: Piano -1 dispone di: • Palestra • 2 Depositi Piano 1 dispone di: • Soggiorno • Area cucina dedicata • 1 Camera • Bagno • 1 Deposito • Veranda • Piano 2 dispone di: • 4 Camere da letto • 2 Bagni • Balcone • Investito • Sistema di condizionamento • Possiede certificato di proprietà • Zona accessibile in città e preferita per abitare • Contattaci per visitare!
LI51737

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 20:00.