MAGAZZINO IN VENDITA 600 m2 + 2800 m2 DI TERRENO
800,000 € (285 € / m²)
In vendita 3 giorni fa

MAGAZZINO IN VENDITA 600 m2 + 2800 m2 DI TERRENO

vore, Vore

  • DSH-121556
  • 2800 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 5 Visite
Descrizione

Magazzino + Terreno in Vendita a Vore, Tirana. Posizione geostrategica – vicino ai nodi chiave dell'infrastruttura nazionale nell'area di Tirana – uno dei centri più sviluppati e ricercati per l'attività industriale nel paese. Accesso immediato a:
• Autostrada Tirana-Durazzo
• Aeroporto Madre Teresa
• Porto di Durazzo
• Centro urbano di Tirana (20 min)

Superficie totale: 2800 m² Terreno e 600 m² Magazzino. Struttura costruita adatta per: produzione, logistica, stoccaggio, centro di distribuzione.
Adattabile in base alla natura dell'attività. Ideale per:
Aziende manifatturiere in cerca di espansione con logistica integrata.
Operatori di distribuzione che cercano una base centrale forte per l'Albania e la regione.
Investitori in cerca di una proprietà industriale con valore sostenibile e ritorno garantito in tempi brevi.

Contattaci per informazioni dettagliate e visita della proprietà.

Ulteriori dettagli

  • Parcheggio incluso
  • Anno di costruzione: 2023
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.