🏢 UFFICIO IN VENDITA – VICINO A DELIJORGJI 🏢
🏢 UFFICIO IN VENDITA – VICINO A DELIJORGJI 🏢
🏢 UFFICIO IN VENDITA – VICINO A DELIJORGJI 🏢
🏢 UFFICIO IN VENDITA – VICINO A DELIJORGJI 🏢
1,512,000 € (3,360 € / m²)
In vendita 30 gennaio 2026

🏢 UFFICIO IN VENDITA – VICINO A DELIJORGJI 🏢

Kompleksi Delijorgji, Tirane

  • DSH-133128
  • 450 m2
  • 4 Bagni
  • 7 Visite
Descrizione

🏢 UFFICIO IN VENDITA – VICINO A DELIJORGJI 🏢
• 📍 Posizione: Vicino a Delijorgji
• 🏢 Piano: 6
• 📐 Superficie totale: 450 m²
• 📏 Superficie netta: 400 m²

🏠 Organizzazione degli spazi:
• 7 spazi di lavoro
• 4 bagni
• 5 balconi

Prezzo: 1.512.000 €

Investimento attivo:
• Attualmente affittato
• Entrate: 5.000 €/mese (netto)

📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà:

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 2.2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Ura Teknologjike

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
84m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 43
Scuola dell’infanzia
127m
Kopshti Nr. 45, 4 Stinët
Scuola dell’infanzia
217m
Shkolla Profesionale Hoteleri Turizëm
Liceo
275m
Çerdhja Nr. 57, Pinoku
Asilo nido
406m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.