APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A "FOREST RESIDENCE"!!!
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A "FOREST RESIDENCE"!!!
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A "FOREST RESIDENCE"!!!
85,000 € (1,287 € / m²)
In vendita 06 febbraio 2026

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A "FOREST RESIDENCE"!!!

Shkoze, Tirane

  • DSH-138642
  • 66 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 34 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita situato in Forest Residence, in una zona residenziale moderna e molto ricercata. L'appartamento si trova al 3° piano e ha una superficie di 66 m², con una disposizione funzionale e spazi naturalmente illuminati. La residenza offre tranquillità, sicurezza e facile accesso ai principali servizi, rendendo la proprietà ideale sia per abitare che per investimento. Prezzo in ALL. 📍 Forest Residence 🏢 3° Piano 📐 66 m² 🏠 Tipologia 1+1 Per ulteriori informazioni o per organizzare una visita all'immobile, non esitate a contattarmi!!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2025
  • 3.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Banesat Sociale

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
220m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Nr. 62, Çerdhja e Integruar
Asilo nido
149m
Çerdhja Nr. 60 ,Rreze Drite
Asilo nido
257m
Gjimnazi Abdulla Keta
Liceo
278m
Shkolla 9-Vjecare Marie Logoreci
Scuola media
371m