APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA PRESSO IL CAMPO DELL'AVIAZIONE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA PRESSO IL CAMPO DELL'AVIAZIONE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA PRESSO IL CAMPO DELL'AVIAZIONE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA PRESSO IL CAMPO DELL'AVIAZIONE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA PRESSO IL CAMPO DELL'AVIAZIONE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA PRESSO IL CAMPO DELL'AVIAZIONE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA PRESSO IL CAMPO DELL'AVIAZIONE
125,700 € (1,496 € / m²)
In vendita 07 febbraio 2026

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA PRESSO IL CAMPO DELL'AVIAZIONE

Parku Ish-Fusha e Aviacionit, Tirane

  • DSH-139380
  • 84 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 17 Visite

In costruzione

Descrizione

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA – MEIS GARDEN
📍 Campo di Aviazione | Residenza moderna
🏢 Piano: 2
🏠 Tipologia: 1+1
📐 Superficie:
▪️ Lorda: 83,80 m²
▪️ Netta: 70,59 m²
🏠 Organizzazione funzionale:
▪️ Soggiorno + cucina
▪️ 1 camera da letto
▪️ 1 bagno
▪️ 1 balcone
✨ Ideale per abitare o investimento
💶 Prezzo: 1.500 € / m²
💰 Prezzo totale: 125.700 €
📲 Contattaci per maggiori informazioni e per organizzare una visita alla proprietà 🔑

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Simon Gjoni

10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
76m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
344m
Shkolla 9-vjeçare Dhora Leka
Scuola media
432m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.