Appartamento 2+1 in vendita nel noto complesso Orbital,
Appartamento 2+1 in vendita nel noto complesso Orbital,
Appartamento 2+1 in vendita nel noto complesso Orbital,
Appartamento 2+1 in vendita nel noto complesso Orbital,
Appartamento 2+1 in vendita nel noto complesso Orbital,
230,000 € (2,072 € / m²)
In vendita 12 febbraio 2026

Appartamento 2+1 in vendita nel noto complesso Orbital,

Bulevardi i Ri, Tirane

  • DSH-143772
  • 111 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 15 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita, Nuovo Viale
📍Nuovo Viale
Appartamento 2+1 in vendita nel noto complesso Orbital,
Posizione: Nuovo Viale Orbital, Generazione 2
📐Superficie lorda: 111.632 m²
📐Superficie netta: 195.90 m²
Tipologia: 2 camere da letto + soggiorno + cucina + lavanderia
Bagni: 2
Balcone: 1 orientamento sud-ovest
4° piano
L'appartamento è ben illuminato, con una pianta organizzata in modo ottimale per comfort e funzionalità massima.
L'orientamento sud-ovest garantisce luce naturale per tutto il giorno e un'atmosfera piacevole.
Il complesso offre ambienti sicuri e tranquilli, con facile accesso alle strade principali e ai servizi circostanti.
Fase di posa delle piastrelle interne.
Per maggiori informazioni contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2026
  • Ha l'ascensore
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Besa

12
Uzina Dinamo – Sharrë
166m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Mehmet Akif Djem
Liceo
391m