APPARTAMENTO SARANDE SHESIM 2+1+2 CON VISTA MARE, A 100 METRI DAL MARE, POSSIBILITÀ DI PAGAMENTI RATEALI
250,000 € (2,358 € / m²)
In vendita 2 giorni fa

Rruga Mitat Hoxha, Sarande

  • DSH-144081
  • 106 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 22 Visite
Descrizione

In una delle zone più esclusive di Saranda, offriamo appartamenti 1+1 e 2+1 in vendita vicino al mare. È possibile il pagamento a rate. Gli appartamenti si trovano in una residenza moderna in una delle aree più ricercate di Saranda, a soli 100 metri dal mare, ideale sia per vivere che per investimento. L'edificio si distingue per la sua architettura contemporanea, ampi balconi con verde decorativo e illuminazione naturale. La residenza offre tranquillità, viste aperte e rapido accesso alla costa, rendendola una scelta perfetta per vacanze, residenza o affitti stagionali.

- A 401
• Superficie netta: 58,1 m²
• Superficie lorda: 63,3 m²
• 1 soggiorno con angolo cottura
• 1 camera da letto
• 1 balcone con accesso da entrambe le stanze
• 1 bagno
• Situato al 4° piano residenziale

🔹 Tipologia: 1+1 e 2+1
🔹 Distanza dal mare: 100 m
🔹 Fase di costruzione: fase mattoni completata
🔹 Pagamento: opzioni di pagamento a rate disponibili
🔹 Finanziamento: possibilità di acquisto con prestito bancario garantito da altra proprietà

• Per maggiori informazioni, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2026
  • 8 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.1km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.