APPARTAMENTO 2+1+POSTO AUTO IN VENDITA NELLA COLOR SPLASH RESIDENCE A PASKUQAN!
110,000 € (1,466 € / m²)
In vendita 02 marzo 2026

Paskuqan, Kamez

  • DSH-159856
  • 75 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 7 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1 con Posto Auto in Vendita – Color Splash Residence, Paskuqan

Superficie lorda: 75 m²
Superficie netta: 65,5 m²
Piano: 3

Distribuzione:

-Area soggiorno e cucina open space
-2 camere da letto
-1 bagno
-Balcone accessibile dalla camera da letto e dalla cucina

Situato molto vicino al Lago di Paskuqan, un'area preferita per la tranquillità e lontana dal rumore della città.

Servizi di Color Splash Residence:

-Infrastruttura stradale organizzata
-Aree verdi e spazi aperti
-Massima esposizione per illuminazione naturale

**Posto auto incluso nel prezzo!

Per maggiori informazioni o per visitare la proprietà, contattami.

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2026
  • 7 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.