Vendesi duplex 4+1 Residenza White Tower, Comune di Parigi.
Vendesi duplex 4+1 Residenza White Tower, Comune di Parigi.
Vendesi duplex 4+1 Residenza White Tower, Comune di Parigi.
530,000 € (2,314 € / m²)
In vendita 10 marzo 2026

Vendesi duplex 4+1 Residenza White Tower, Comune di Parigi.

Komuna e Parisit, Tirane

  • DSH-167271
  • 229 m2
  • 4 Letti
  • 3 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 8 Visite

In costruzione

Descrizione

Vendesi duplex 4+1 Residenza White Tower, Comune di Parigi.
L'appartamento dispone di una superficie totale di 229,3 m2, superficie del primo piano 105 m2, superficie del secondo piano 85,4 m2 e superficie comune 38,2 m2.
Il primo piano è organizzato in soggiorno con angolo cottura e zona pranzo, camera da letto, bagno e balcone.
Il secondo piano è organizzato in tre camere da letto e due bagni.
Prezzo di vendita 530.000 €

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tish Daija

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
55m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
192m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
246m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
345m
Gjimnazi Guiness
Liceo
358m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.