Appartamento 1+1 in vendita a Jordan Misja! 159,192 €
Appartamento 1+1 in vendita a Jordan Misja! 159,192 €
Appartamento 1+1 in vendita a Jordan Misja! 159,192 €
159,192 € (2,180 € / m²)
In vendita 18 marzo 2026

Appartamento 1+1 in vendita a Jordan Misja! 159,192 €

Liceu Artistik Jordan Misja, Tirane

  • DSH-174802
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 8 Visite
Descrizione

In vendita un appartamento di tipologia 1+1, con organizzazione funzionale e spazi ben sfruttati, situato al 6° piano di un edificio moderno.
📐 Organizzazione interna:
• Soggiorno spazioso con angolo cottura integrato
• 1 camera da letto confortevole
• 1 bagno
• Corridoio distributivo
• Balcone
📏 Superficie:
• Superficie netta: circa 62,07 m²
• Superficie totale: circa 72,36 m²
☀️ Orientamento: sud-est, che offre una piacevole illuminazione naturale per la maggior parte della giornata.
🏢 Caratteristiche:
• Pianta molto pratica con chiara divisione degli ambienti
• Spazio giorno ampio e luminoso
• Costruzione di qualità in complesso residenziale
• Adatto sia per abitazione che per investimento

Ulteriori dettagli

  • Is Renovated
  • 835m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Liceu Artistik

9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
8A
TEG - Qendër
8B
Sanatorium – Qendër
8C
Sauk i vjetër – Qendër
66m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Faik Konica
Liceo
0m
Liceu Artistik Jordan Misja
Liceo
0m
Shkolla 9-Vjecare Kosova
Scuola media
61m
Kopshti Nr. 41
Scuola dell’infanzia
291m