Appartamento 2+1 in vendita📍Via: Frosina Plaku, Tirana
Appartamento 2+1 in vendita📍Via: Frosina Plaku, Tirana
Appartamento 2+1 in vendita📍Via: Frosina Plaku, Tirana
Appartamento 2+1 in vendita📍Via: Frosina Plaku, Tirana
Appartamento 2+1 in vendita📍Via: Frosina Plaku, Tirana
Appartamento 2+1 in vendita📍Via: Frosina Plaku, Tirana
Appartamento 2+1 in vendita📍Via: Frosina Plaku, Tirana
267,000 € (2,321 € / m²)
In vendita 25 marzo 2026

Appartamento 2+1 in vendita📍Via: Frosina Plaku, Tirana

Rruga Frosina Plaku, Tirane

  • DSH-181268
  • 115 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 13 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita 📍Via: Frosina Plaku, Tirana
💶 Prezzo: 267.000€

📐 Superficie lorda: 115m2
🏢 5° piano (con ascensore)
🏗️ Palazzina dell'anno 2000

🏠 Organizzazione:
• 🛋️ Soggiorno + cucina
• 🛏️ 2 camere da letto
• 🚿 1 bagno
• 🌇 1 balcone

🔑 L'appartamento offre:
✔️ Struttura regolare e funzionale
✔️ Illuminazione naturale
✔️ Posizione strategica vicino a ogni servizio

📊 – possibilità di affitto fino a 850€/mese
📩 Per maggiori informazioni o per una visita, contattare:

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Zjarrfikësja

10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
179m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Naim Frashëri
Scuola media
133m
Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
138m
Kopshti Nr. 26
Scuola dell’infanzia
195m
Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
394m