🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡
630,000 € (4,846 € / m²)
In vendita 26 marzo 2026

🏡✨ VENDESI PRIVATA + TERRENO IN VENDITA A PJEZË ✨🏡

Pjezë, Durres

  • DSH-181946
  • 130 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 22 Visite
Descrizione

🏡✨ VENDESI CASA PRIVATA +7000M2 TERRENO IN PJEZË ✨🏡
€ 630.000 130 m² Codice 19608486

📍 Posizione: Pjezë
💶 Prezzo: 630.000 Euro

🔹 Dettagli sulla proprietà:
✔️ Superficie costruita: 130 m²
✔️ Superficie terreno: 7000 m²
✔️ Casa di 1 piano

🏠 Organizzazione interna:
🛏️ 2 Camere da letto
🍽️ Cucina separata
🛋️ Soggiorno
🚿 1 Bagno

🌿 Altre caratteristiche:
✔️ Posizione molto buona
✔️ Lato strada
✔️ Zona tranquilla e in sviluppo
✔️ Ideale per abitazione o investimento

📞 Per maggiori informazioni e visita alla proprietà:
Contatto Andi Zeneli

■ Indirizzi degli uffici:
Ufficio N.1: Quartiere N.4, Via Egnatia, Danubi, Centro, Durrës
Ufficio N.2: Quartiere N.5, Via A. Goga, di fronte a Eftali Koçi, Durrës
Ufficio N.3: Quartiere N.13, Spiaggia, vicino al Palace Hotel, Durrës

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 1 Piani

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 21:00.