🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
165,000 € (321 € / m²)
In vendita 26 marzo 2026

🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢

Shijak, Durres

  • DSH-181959
  • 513 m2
  • 4 Letti
  • 2 Bagni
  • 2 Soggiorni
  • 24 Visite
Descrizione

🏢✨ VILLA SU 3 PIANI IN VENDITA NELL'AREA DI SHIJAK ✨🏢
€ 165.000 513 m² Codice 19608550

📍 Posizione: Zona Shijak
💶 Prezzo: 165.000 euro

🔹 Dettagli sulla proprietà:
✔️ Edificio su 3 piani
✔️ Superficie per piano: 165 m²
✔️ Superficie terreno 2300
✔️ Struttura adatta per residenza e attività commerciale

🏠 Organizzazione dei piani:

🔸 Piano 1:
🏬 Grande magazzino (ideale per attività/deposito)

🔸 Piano 2:
🛏️ 2 Camere da letto
🛋️ Salone + Cucina
🚿 1 Bagno

🔸 Piano 3:
🏗️ Organizzazione uguale al secondo piano

✔️ Spazio ampio e funzionale

📞 Per maggiori informazioni e visita alla proprietà:

Ulteriori dettagli

  • 3 Piani

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 21:00.