Appartamento 1+1 in Vendita a Ali Demi, Tirana 123.600 €
Appartamento 1+1 in Vendita a Ali Demi, Tirana 123.600 €
Appartamento 1+1 in Vendita a Ali Demi, Tirana 123.600 €
Appartamento 1+1 in Vendita a Ali Demi, Tirana 123.600 €
Appartamento 1+1 in Vendita a Ali Demi, Tirana 123.600 €
123,600 € (1,844 € / m²)
In vendita 26 marzo 2026

Appartamento 1+1 in Vendita a Ali Demi, Tirana 123.600 €

Ali Demi, Tirane

  • DSH-182404
  • 67 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 8 Visite
Descrizione

Questo appartamento 1+1 si trova al 7° piano di un edificio nuovo nella zona Ali Demi, Tirana, ed è in vendita al prezzo di 123.600 Euro.
• Superficie netta: 57 m²
• Superficie lorda: 67 m²
• 7° piano
• 1 camera da letto
• 1 soggiorno + cucina
• 1 bagno
• Costruito nel 2023
• Adatto per coppie o investimento
• Per maggiori informazioni, vi preghiamo di contattarci!

Ulteriori dettagli

  • Is Renovated
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
71m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
248m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
364m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
443m
Shkolla 9-Vjecare Kushtrimi i Lirisë
Scuola media
448m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
321m
Qëndra Shëndetësore Nr. 2
Ospedale
419m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.