Appartamento 2+1 in vendita- Kika 2, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita- Kika 2, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita- Kika 2, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita- Kika 2, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita- Kika 2, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita- Kika 2, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita- Kika 2, Comune di Parigi
330,000 € (3,928 € / m²)
In vendita 27 marzo 2026

Appartamento 2+1 in vendita- Kika 2, Comune di Parigi

Komuna e Parisit, Tirane

  • DSH-183213
  • 84 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 20 Visite
Descrizione

L'appartamento si trova in uno degli edifici del complesso Kika 2, Komuna e Parisit.
Con una superficie di 84 m2, la proprietà è strutturata in: corridoio distributivo, bagno, 2 camere da letto, ambiente cucina e soggiorno, balcone.
-Offre uno spazio ben gestito per una vita familiare confortevole.
-Ambiente caldo e pratico
-Arredamento contemporaneo, pensato per massimizzare ogni spazio
-Balcone con vista libera
-Facile accesso sia dalla strada che dal parcheggio
-Edificio ben mantenuto, con 2 ascensori
Scelta ideale per chi cerca una combinazione di posizione strategica, funzionalità e comfort.
L'appartamento può essere acquistato con credito.
Per maggiori dettagli o una visita alla proprietà, contattaci.

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tish Daija

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
55m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
192m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
246m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
345m
Gjimnazi Guiness
Liceo
358m