Appartamento 1+1 in vendita! Paskuqan
Appartamento 1+1 in vendita! Paskuqan
Appartamento 1+1 in vendita! Paskuqan
80,083 € 7,728,000 LEK (1,097 € / m²)
In vendita 31 marzo 2026

Appartamento 1+1 in vendita! Paskuqan

Paskuqan, Tirane

  • DSH-184938
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 16 Visite
Descrizione

Vicino al Grande Anello & al Nuovo Viale
Posizione perfetta – Accesso diretto al Grande Anello e al Nuovo Viale.
🚶‍♂️ A pochi minuti dal Parco Finale del Nuovo Viale.
🌳 Zona in rapido sviluppo:
▪️ Piazza “Katar” (piazza finale del Nuovo Viale) con 200 posti auto sotterranei
▪️ Area pedonale moderna
▪️ Parchi su entrambi i lati
▪️ Ambienti rilassanti e di intrattenimento per bambini e adulti
🏢 Complesso multifunzionale residenziale & di servizi – investimento sicuro e ideale per vivere.
📞 Per maggiori informazioni contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 3.3km dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 08:00 - 20:00.