Appartamento 2+1 in vendita! Paskuqan
Appartamento 2+1 in vendita! Paskuqan
Appartamento 2+1 in vendita! Paskuqan
117,731 € 11,361,000 LEK (1,090 € / m²)
In vendita 30 marzo 2026

Appartamento 2+1 in vendita! Paskuqan

Paskuqan, Tirane

  • DSH-184954
  • 108 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 21 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita!
Fine del Nuovo Viale, Inizio di Paskuqan
Si trova in un edificio in fase di costruzione.
Possibilità di pagamento a rate, pago solo il 50% alla firma del contratto.

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 3.3km dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 08:00 - 20:00.