🏡 Vendesi in vendita Appartamento 2+1 – Colonnade Residence
🏡 Vendesi in vendita Appartamento 2+1 – Colonnade Residence
🏡 Vendesi in vendita Appartamento 2+1 – Colonnade Residence
🏡 Vendesi in vendita Appartamento 2+1 – Colonnade Residence
175,140 € (1,805 € / m²)
In vendita 31 marzo 2026

🏡 Vendesi in vendita Appartamento 2+1 – Colonnade Residence

Rruga Dritan Hoxha, Tirane

  • DSH-186485
  • 97 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Visite
Descrizione

🏡 Appartamento 2+1 in vendita – Colonnade Residence
📍 Posizione moderna e in sviluppo, ideale per abitare o investire
✨ Dettagli principali:
▪️ Tipologia: 2+1
▪️ Superficie lorda: 97.3 m²
▪️ Superficie netta: 80.5 m²
▪️ Piano: 2
▪️ Orientamento: nord-ovest
▪️ Fase di costruzione: Intonacatura
🌞 L'appartamento offre una disposizione funzionale e illuminazione naturale per tutto il giorno, grazie all'orientamento favorevole.
💰 Prezzo: 1800 €/m² (trattabile)
💶 Prezzo totale: 175.140 €
💼 Ideale per abitare comodamente o come investimento con rendimento sicuro
📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare!

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
94m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
132m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
212m
Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
237m
Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
446m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7
Ospedale
233m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.