Appartamento 1+1 in vendita presso Aluna 2 Residence, Paskuqan
79,000 € (1,128 € / m²)
In vendita 31 marzo 2026

Rruga Mehmet Gjevori, Kamez

  • DSH-186660
  • 70 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 13 Visite

In costruzione

Descrizione

🏡Appartamento 1+1 in vendita presso Aluna 2 Residence, Paskuqan
📐 Superficie totale: 70.3 m²
📏 Superficie netta: 59.1 m²
🏢 Piano: 3
🔹 Organizzazione dell'appartamento:
🛋️ Soggiorno + angolo cottura
🛏️ Camera da letto comoda
🚿 Bagno
🌿 Balcone
💰 Prezzo totale: 79,000 €
📊 Prezzo/m²: 1,123 €/m2
✨ Ottima opportunità per abitare o investire 📈

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.