APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA ALL'ORICON TOWER VICINO A ZOGU I ZI
166,600 € (1,700 € / m²)
In vendita 01 aprile 2026

Zogu I Zi, Tirane

  • DSH-187463
  • 98 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 12
  • 7 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 con 1 camera da letto, un bagno e un soggiorno.
Dimensioni: superficie netta 78,01 m² e superficie totale 92,51 m².
Piano: 12°, orientamento est, offre una vista meravigliosa sulla città di Tirana, come se fosse nella palma della mano.

Caratteristiche principali:

Appartamento costruito con materiali di altissima qualità e le più recenti tecnologie per il massimo comfort.
Ingresso principale della capitale: progettato come una vetrina moderna per la vita urbana e investimenti sostenibili.

Ingresso e spazi separati: soggiorno arrotondato e cucina condivisa o separata a seconda della configurazione interna, con spazio per un arredamento facile e un entusiasmo per la vita.
Camera da letto tranquilla e attraente, con molta luce naturale grazie all’orientamento est.

Posizione e vantaggi:
Posizione strategica a Tirana: facile accesso a tutte le parti della città.
Collegamenti rapidi con l’Aeroporto Internazionale, ideale per viaggi e trasferte di lavoro.

Vedute indimenticabili del paesaggio urbano di Tirana, che offrono un’esperienza abitativa unica in città.
Ottime opportunità per residenza a lungo termine e un investimento di valore in crescita in uno dei progetti più ricercati della capitale.

Vantaggi per investimento e vita:
Soluzione ideale per sviluppare una nuova casa in una città che continua ad espandere le sue offerte di valore.
Infrastrutture moderne e facile accesso a tutte le necessità quotidiane.