OCCASIONE - VENDESI APPARTAMENTO 2+1+2 – COMUNE DI PARIGI VICINO AL BAR "OSLO"
280,000 € (2,641 € / m²)
In vendita 3 ore fa

Komuna e Parisit, Tirane

  • DSH-187836
  • 106 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 32 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2 – COMUNE DI PARIGI
📍 Posizione: Comune di Parigi, Tirana
🏢 Piano: 4
🆕 Nuova costruzione
📐 Superficie netta: 91.4 m²
📐 Superficie lorda: 105.5 m²
🧭 Orientamento: Nord-Ovest
Organizzazione:
🛋️ Soggiorno + cucina
🛏️ 2 camere da letto
🚿 2 bagni
🌅 Balcone
✅ Zona preferita con tutti i servizi
✅ Accesso facile al centro città
📞 Per maggiori informazioni o visita, contattare.

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tish Daija

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
55m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
192m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
246m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
345m
Gjimnazi Guiness
Liceo
358m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.