VENDESI APPARTAMENTO 1+1 – ALIDEM, VIA SALI NIVICA
VENDESI APPARTAMENTO 1+1 – ALIDEM, VIA SALI NIVICA
VENDESI APPARTAMENTO 1+1 – ALIDEM, VIA SALI NIVICA
VENDESI APPARTAMENTO 1+1 – ALIDEM, VIA SALI NIVICA
VENDESI APPARTAMENTO 1+1 – ALIDEM, VIA SALI NIVICA
VENDESI APPARTAMENTO 1+1 – ALIDEM, VIA SALI NIVICA
VENDESI APPARTAMENTO 1+1 – ALIDEM, VIA SALI NIVICA
105,000 € (1,842 € / m²)
In vendita 01 aprile 2026

VENDESI APPARTAMENTO 1+1 – ALIDEM, VIA SALI NIVICA

Ali Demi, Tirane

  • DSH-188344
  • 57 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 53 Visite
Descrizione

📍 Posizione: Via Sali Nivica, vicino al campo
🏢 Tipologia: Appartamento 1+1
📐 Superficie: 57.3 m²
🏢 Piano: 1 (rialzato con seminterrato)
🏢 Edificio esistente
🛋️ Organizzazione funzionale
💶 Prezzo: 105,000 €
.
📞 Per ulteriori informazioni contattaci:
🆔 ID proprietà: PROIH2323/Z

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
71m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
248m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
364m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
443m
Shkolla 9-Vjecare Kushtrimi i Lirisë
Scuola media
448m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
321m
Qëndra Shëndetësore Nr. 2
Ospedale
419m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.