OCCASIONE, VILLA INDIVIDUALE SU 3 PIANI in Vendita
OCCASIONE, VILLA INDIVIDUALE SU 3 PIANI in Vendita
OCCASIONE, VILLA INDIVIDUALE SU 3 PIANI in Vendita
OCCASIONE, VILLA INDIVIDUALE SU 3 PIANI in Vendita
OCCASIONE, VILLA INDIVIDUALE SU 3 PIANI in Vendita
OCCASIONE, VILLA INDIVIDUALE SU 3 PIANI in Vendita
OCCASIONE, VILLA INDIVIDUALE SU 3 PIANI in Vendita
OCCASIONE, VILLA INDIVIDUALE SU 3 PIANI in Vendita
325,000 € (812 € / m²)
In vendita 02 aprile 2026

OCCASIONE, VILLA INDIVIDUALE SU 3 PIANI in Vendita

Petrelë, Tirane

  • DSH-188720
  • 400 m2
  • 5 Letti
  • 4 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 44 Visite
Descrizione

🅾️ASTA‼️

🏡 VILLA INDIPENDENTE SU 3 PIANI con 5️⃣ Camere da Letto & ☘️ 1.200 m2 di Terreno‼️

📍 PETRELË, a soli 12 minuti da Tirana, Zona Ideale e Privata per Abitare.

__🏡 Edificio indipendente su 3 piani
📐 Costruzione: 400 m2
☘️ Terreno con Verde: 1200 m2
5️⃣ Camere da Letto
4️⃣ Bagni
✅ con Catasto

🏷️ 325.000 €

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 3 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.