VENDESI 4 MONOLOCALI – EX CAMPO DELL'AVIAZIONE
VENDESI 4 MONOLOCALI – EX CAMPO DELL'AVIAZIONE
VENDESI 4 MONOLOCALI – EX CAMPO DELL'AVIAZIONE
41,500 € (1,383 € / m²)
In vendita 02 aprile 2026

VENDESI 4 MONOLOCALI – EX CAMPO DELL'AVIAZIONE

Parku Ish-Fusha e Aviacionit, Tirane

  • DSH-189155
  • 30 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 216 Visite
Descrizione

.
📍 Posizione: Ex Campo di Aviazione
🏢 Tipologia: Monolocale
📐 Superficie: 33,16 m² ciascuno
🏢 Disponibili: 4 unità
🛋️ Venduti separatamente
💶 Prezzo: 1.250 €/m²
PREZZO TOTALE 41.500 EURO (CIASCUNO)
📞 Per ulteriori informazioni contattaci:
🆔 ID proprietà: PROIH2355/BR

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Simon Gjoni

10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
76m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
344m
Shkolla 9-vjeçare Dhora Leka
Scuola media
432m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.