🏡 Vendesi Appartamento 3+1 + 2 Posti Auto – Square 21
🏡 Vendesi Appartamento 3+1 + 2 Posti Auto – Square 21
🏡 Vendesi Appartamento 3+1 + 2 Posti Auto – Square 21
414,508 € 40,000,000 LEK (3,289 € / m²)
In vendita 02 aprile 2026

🏡 Vendesi Appartamento 3+1 + 2 Posti Auto – Square 21

ProCredit Bank, Kompleksi Square 21, Tirane

  • DSH-189198
  • 126 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 10
  • 9 Visite
Descrizione

🏡 Appartamento 3+1 + 2 Posti Auto in Vendita – Square 21
📍 Uno dei complessi più moderni e preferiti a Tirana, ideale per famiglie o investimento di qualità.
📐 Dettagli principali:
▪️ Superficie: 126 m²
▪️ Piano: 10
▪️ Con atto di proprietà
🛋️ Organizzazione:
▪️ Soggiorno
▪️ 3 camere da letto
▪️ 2 bagni
▪️ Balcone
🚗 2 posti auto inclusi (possibilità di parcheggio per fino a 3 auto)
❄️ Sistema chiller installato (valore ~12.000 €)
🏢 Situato in un complesso moderno con gestione di qualità e strutture complete
💰 Prezzo: 40.000.000 lek (include i posti auto)
📞 Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Myhedin Llagami

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
19m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 26
Scuola dell’infanzia
188m
Shkolla 9-vjeçare Naim Frashëri
Scuola media
256m
Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
281m
Kopshti Nr. 43
Scuola dell’infanzia
308m