🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .
🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .
🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .
🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .
🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .
🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .
🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .
🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .
🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .
148,000 € (2,114 € / m²)
In vendita 02 aprile 2026

🔥 APPARTAMENTO 2+1 IN VENDITA – VIA BARDHYL, TIRANA 🔥 .

Rruga Bardhyl, Tirane

  • DSH-189259
  • 70 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 11 Visite
Descrizione

📍 Zona: Via Bardhyl, a bordo strada
🏢 Tipologia: Appartamento 2+1
📐 Superficie: 70 m² (58 m² in certificato)
🏷️ Piano: 3 (palazzo di 4 piani)
☀️ Orientamento: Est e Sud-Ovest__.
.✨ Dettagli:
✔️ Completamente ristrutturato da zero
✔️ Nuove installazioni elettriche e idrauliche (multistrato)
✔️ Bagno moderno incassato
✔️ Nuove porte
✔️ Finestre in plastica con doppi vetri termici
✔️ Parquet e lavori di qualità
✔️ Nuove intonacature e pitture__.
.💶 Prezzo: 148.000 €
📞 Contatta per maggiori informazioni o visita!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 1.5km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Çajupi

16A
Unaza - Linja e gjelbër
59m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 22
Scuola dell’infanzia
70m
Shkolla 9-vjeçare 4 Dëshmorët
Scuola media
89m
Kopshti Nr. 60
Scuola dell’infanzia
102m
Kopshti Nr. 35
Scuola dell’infanzia
119m