Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
245,000 € (746 € / m²)
In vendita 8 ore fa

Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora

Aulona Luna Park, Vlore

  • DSH-211752
  • 328 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 9
  • 3 Visite
Descrizione

🏡 Attico in Vendita – Vicino al Parco Aulona, Vlora
✨ Spazio unico | Veranda panoramica | Posizione premium
Viene offerto in vendita un attico esclusivo, situato in una delle zone più preferite della città – 📍 vicino al Parco Aulona, a soli 150 m dal viale principale.
📐 Dati tecnici:
• Superficie appartamento: 168 m²
• Superficie veranda: 160 m²
• Tipologia: 3+1+2
• Orientamento: Est
• Documentazione: Certificato di proprietà regolare
✨ Organizzazione interna:
• Ampio soggiorno con luce naturale
• 3 camere da letto confortevoli
• 2 cucine attrezzate
• 2 bagni (uno con finestra)
🌞 Illuminazione & Comfort:
Spazi ampi e grandi finestre offrono luce naturale per tutto il giorno, creando un ambiente caldo e rilassante.
🌿 Veranda – il punto principale della proprietà:
Con una superficie di 160 m², la veranda offre uno spazio ideale per relax, intrattenimento o per creare un ambiente personalizzato di “outdoor living”. L’orientamento a est permette di godere dell’alba e della tranquillità della zona ogni giorno.
🚗 Vantaggi aggiuntivi:
• Parcheggio gratuito per i residenti
• Palazzo ben gestito
• Zona tranquilla e familiare
📍 Posizione strategica:
La vicinanza al Parco Aulona e al Viale offre accesso immediato a ristoranti, negozi, istituzioni e ogni struttura necessaria per una vita di qualità.
💼 Uso & Investimento:
Una proprietà ideale per una residenza familiare di lusso, ma anche un investimento premium, grazie alla superficie, alla grande veranda e alla posizione favorevole.